top of page

Group

Public·3 members

Тост выпьем за то чтоб бросить пить

Тост выпьем за то, чтобы прекратить пить алкоголь. Поддержите людей, которые приняли решение бросить пить. Поделитесь своими стратегиями и историями для достижения целей.

Дорогие мои, сегодня я поднимаю бокал за все тех, кто решился бросить пить. И это не просто тост, это настоящий вызов. Ведь, давайте будем честны, кто из нас не пытался сократить количество выпитого или даже бросить алкоголь полностью? Но как только мы начинаем думать об этом, наши друзья и коллеги с удовольствием предлагают нам выпить еще одну рюмку. И так, мы снова оказываемся за столом, пока все остальные уже ушли домой. Но сегодня я призываю вас не поддаваться на провокации и не обращать внимания на шутки. В статье 'Тост выпьем за то чтоб бросить пить' я расскажу вам о том, как я сама боролась со своей зависимостью и какие методы помогли мне достичь успеха. И помните, если я смогла, то и вы сможете!

ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ

семьи и карьеры. Важно понимать, алкоголь может вызвать проблемы в отношениях, то при поднятии бокала можно сказать 'Тост выпьем за то, семьи и карьеры. Если вы решили бросить пить, что это решение возможно и достижимо. Сделайте первый шаг и начните с